Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Для субъектов МСП

В настоящее время ГБУ «МФЦ» оказывает семь услуг АО «Корпорация «МСП» (перечень указан в приложении). Наиболее востребованной услугой, на которую следует обратить внимание заявителей, является услуга по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП). Целевое значение показателей:

- по числу субъектов МСП, получивших поддержку с использованием сервисов Портала Бизнес – навигатор МСП, на 2019 год установлено 977 человек. По состоянию на 1 ноября 2019 года число зарегистрированных на портале Бизнес – навигатора МСП составляет 31 человек;

- «Доля субъектов малого и среднего предпринимательства впервые обратившихся за услугами АО «Корпорация «МСП» через ГБУ «МФЦ» на 2019 год установлено 1411 человек. По состоянию на 1 ноября 2019 год число впервые обратившихся субъектов МСП составляет 142 человека.

Перечень услуг АО «Корпорации «МСП», предоставляемых в ГБУ «МФЦ»

1. Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества.

2. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

3. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок /конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году.

5. Услуга по предоставлению информации об органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления, организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о мерах и условиях поддержки, предоставляемой на федеральном, региональном и муниципальном уровнях субъектам малого и среднего предпринимательства.

6. Услуга по информированию о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах.

7. Регистрация на портале Бизнес-навигатора малого и среднего п редп р и нимател ьства.

Опубликовано: 12.11.19 14:16 | Просмотров: 1146 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru