Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2016 году Курганский филиал Россельхозбанка выдал предприятиям малого и микробизнеса региона около 800 млн рублей

С начала 2016 года сумма выданных Курганским филиалом АО «Россельхозбанк» кредитов в сегменте малого и микробизнеса составила около 800 млн рублей. Заемные средства были направлены клиентами филиала на приобретение оборудования и техники, финансирование текущей деятельности и проведение сезонных работ. На сегодняшний день более 2 000 представителей малого и микробизнеса Курганской области являются клиентами АО «Россельхозбанк». Общий объем кредитного портфеля регионального филиала Банка по данному направлению превышает 2 млрд рублей.

Финансирование эффективных предприятий сегмента малого и микробизнеса способствует решению актуальных вопросов трудоустройства на селе, повышению уровня благосостояния, качества жизни населения, а также социально-экономическому развитию области в целом, – отметил директор Курганского филиала Россельхозбанка Александр Каплан.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Курганский филиал Россельхозбанка успешно осуществляет свою деятельность в регионе с 2001 года и представлен 13 офисами продаж, 11 из которых расположены в районных центрах.

Опубликовано: 30.08.16 09:47 | Просмотров: 2061 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru