Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация о проведении общероссийского Дня приема граждан и организаций в Управлении Росреестра по Курганской области 12 декабря 2017 года

12 декабря 2017 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области примет участие в общероссийском дне приема граждан.

Данное мероприятие, начиная с 2013 года, проводится ежегодно в целях совершенствования деятельности по обеспечению достижения целевых показателей социально-экономического развития Российской Федерации, определенных Президентом Российской Федерации.

В соответствии с Конституцией Российской Федерации Президент Российской Федерации является гарантом прав и свобод человека и гражданина. К числу основных прав относится право граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления. Для этих целей создана единая трехуровневая система реализации права граждан на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, обеспечивающая согласованное функционирование государственных органов федерального и регионального уровней, органов местного самоуправления в едином информационном пространстве.

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области обеспечена возможность заявителю вне зависимости от его места жительства, пребывания или нахождения, вне зависимости от местных условий обращаться к Президенту Российской Федерации, а также в любой государственный орган или орган местного самоуправления в любой форме: письменно, в электронном виде, лично, по телефону, а также используя каналы видео- и аудио-связи.

В общероссийский день приема граждан 12.12.2017 должностные лица Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области и его территориальных отделов будут осуществлять личный прием граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и кадастровой оценки объектов недвижимости, государственного земельного и геодезического надзора, землеустройства и иным вопросам.

Прием граждан 12.12.2017 межмуниципальным отделом по городу Шадринску и Шадринскому району Управления Росреестра по Курганской области будет осуществляться по адресу: г. Шадринск, ул. Михайловская, д. 74, кабинет № 8, с 12 00 до 20 00 час. по местному времени.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан будет осуществляться до 11.12.2017 включительно по телефону 8(35253) 6-24-11 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 час.

Личный прием граждан будет осуществляться в порядке очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) гражданина.

Опубликовано: 08.12.17 11:42 | Просмотров: 1630 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru