Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Несмотря на введенные карантинные мероприятия Управление Росреестра по Курганской области продолжает в полном объёме осуществлять учетно-регистрационные действия, необходимые для совершения сделок с недвижимостью в соответствии с установленными законом сроками.

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Шадринске Курганской области (межрайонное) информирует, что доставка пенсий и иных денежных выплат УФПС Курганской области – филиалом АО «Почта России» в апреле 2020 года будет производиться по следующему графику:

C 1 апреля 2020 года проиндексированы размеры социальных пенсий

На 6,1% в апреле повышены пенсии по государственному пенсионному обеспечению, размеры дополнительного ежемесячного материального обеспечения и других социальных выплат, суммы которых определяются исходя из соответствующего размера социальной пенсии.

Учитывая неблагоприятную обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, а также в соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, вводятся следующие ограничительные меры, направленные на борьбу с распространением COVID-19:

 

- прием граждан по вопросам регистрации актов гражданского состояния осуществляется в рамках государственной регистрации рождения и смерти;

- прием посетителей на иные виды регистрации (заключение и расторжение брака, установление отцовства, усыновление, перемена имени) перенесен на более поздние сроки;

- в исключительных случаях, при невозможности изменения даты государственной регистрации заключения брака, государственная регистрация будет производиться лишь в присутствии лиц, вступающих в брак

Уполномоченный орган и организатор аукциона: Администрация Шадринского района Курганской области

Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановление Администрации Шадринского района от 25.03.2020г. № 196.

Аукцион состоится «12» мая 2020 года в 14 часов 00 минут по адресу: Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Розы Люксембург, 10, кабинет № 49.

Администрация Шадринского района Курганской области сообщает о возможности предоставления для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка с кадастровым номером 45:20:031101:104, площадью 1500 кв.м, адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Курганская, р-н Шадринский, д. Тюрикова, категория земель – земли населенных пунктов.

За прошедший период с 23 по 29 марта 2020 г. на территории:

- г. Шадринска – 3 пожара (горение сухой травы);

- Шадринского района – 1 пожар (горение сухой травы);

Погибших – 0, пострадавших – 0.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Курганской области особое внимание уделяются профилактике и пресечению распространения деструктивной идеи среди подрастающего поколения. Радикальные проявления в молодежной среде представляют наибольшую опасность. Так как подростки и молодые люди наиболее подвержены влиянию экстремистской идеологии.

В связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). С 27.03.2020г - 03.04.2020г. Личный прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляется только по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию»

Записаться можно на официальном интерактивном сервисе на сайте ФНС России www.nalog.ru   -> «Электронные сервисы» -> «Онлайн – запись на прием в инспекцию» (код НО 4502)

Кроме того можно обращаться по интересующим вопросам

- в письменной форме,

- по телекоммуникационным каналам связи

- посредством онлайн-сервисов «Личные кабинеты»,

-по телефону через ЕКЦ ФНС России 8-800-222-22-22.

Пенсионный фонд работает в особом режиме!!!

 

   В целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции Управление ПФР в г. Шадринске убедительно просит Вас, по возможности максимально, исключить визит в клиентскую службу.

 

Страниц: << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru