Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

За прошедший период с 25 по 31 июля 2022 г. на территории:

- г. Шадринска – 3 пожара (техногенный – 1, мусор – 2):

В настоящее время получать госуслуги удобнее с помощью Единого портала государственных услуг.

С помощью электронного сервиса за считанные минуты можно удаленно со своего компьютера или мобильного устройства, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, записаться на приём к специалиалистам, подать электронное заявление на оформление необходимых документов, выбрать наиболее подходящую дату и время для их получения. Тем самым- минимизировать количество посещений ведомства и возможности образования очередей.

ГРАФИК приема граждан руководящим составом МО МВД России «Шадринский» на август 2022 года

Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области объявлен аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества Курганской области, включенного в Перечень государственного имущества Курганской области, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, - нежилого помещения площадью 131,4 кв. м с кадастровым номером 45:26:070402:1102. Местоположение: Российская Федерация, Курганская область, г. Шадринск, ул. Ефремова, д.4.

За прошедший период с 18 по 24 июля 2022 г. на территории:

- г. Шадринска – 2 пожара (техногенный – 1, мусор – 1):

Шадринская местная общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит неделю приемов граждан по вопросам правовой поддержки граждан с 25 июля по 29 июля 2022 г. с 10-12 час. по тел. 7-64-36

Программа Минцифры России по цифровизации МСП позволяет представителям малого и среднего бизнеса Курганской области приобрести программное обеспечение российских производителей за полцены. Льготные условия реализованы за счет компенсации 50% стоимости лицензии производителям программного обеспечения из федерального бюджета.

Почти 59 тысяч жителей Курганской области установили кодовое слово для получения персональных консультаций по получаемым выплатам по телефону Единого контакт-центра и горячей линии регионального отделения Пенсионного фонда.

С помощью кодового слова можно получить информацию, содержащую личные данные, например сведения о размере пенсии или социальных выплат, о состоянии индивидуального лицевого счета или об остатке материнского капитала.

25-26 июля 2022 г. в 13.00 час. в малом зале Администрации Шадринского муниципального округа Курганской области состоятся заседания депутатских комиссий Думы Шадринского муниципального округа Курганской области.

Уставом муниципального образования Шадринского района Курганской области, в целях обеспечения соблюдения общественного порядка при проведении праздника "Областной съезжий праздник "Эстафета веков" - Крестовско-Ивановская ярмарка

Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru