Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

    14 мая с 10.00 до 12.00 часов Управление Росреестра по Курганской области проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения государственного земельного надзора. Телефон «горячей линии»: 8 (3522) 41-95-56.

Организации и индивидуальные предприниматели, занятые в отраслях российской экономики и в наибольшей степени пострадавшие в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19),

Субсидия предоставляется для частичной компенсации затрат организаций и ИП, связанных с осуществлением ими деятельности в условиях ухудшения ситуации в связи с коронавирусом, в том числе на сохранение занятости и оплаты труда своих работников в апреле и мае 2020 года. Размер субсидии рассчитывается исходя из количества работников в марте, умноженного на 12 130 рублей (МРОТ). Для индивидуальных предпринимателей к числу работников прибавляется один человек (сам ИП).

Постановлением Правительства Курганской области от 03.04.2020         № 70 с 05.04.2020 на территории Курганской области введен особый противопожарный режим, на период действия которого запрещается сжигание мусора, сухой травянистой растительности, стерни, соломы и пожнивных остатков, разведение костров, проведение пожароопасных работ на землях лесного фонда, землях сельскохозяйственного назначения, землях населенных пунктов, землях промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, землях для обеспечения космической деятельности, землях обороны, безопасности и землях иного специального назначения.<

Все вахтовики, прибывающие в Курганскую область, будут соблюдать режим самоизоляции

Жители Курганской области, работающие вахтовым методом в ХМАО, ЯНАО, Якутии, Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Мурманской области, по возвращению домой обязаны оповестить о своем прибытии по телефону 8(3522) 25-03-03 и медицинскую организацию по месту жительства, сдать тесты на COVID-19 и уйти на обязательную изоляцию на 14 дней в соответствии с постановлением Роспотребнадзора.

Рекомендации для населения по профилактическим мероприятиям по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в период майских праздников


В период самоизоляции Министерство спорта Российской Федерации запустило акцию «Тренируйся дома» в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни». Сотрудники центров тестирования ГТО по всей стране поддержали идею и моментально приступили к её воплощению. Сейчас в социальных сетях и на официальных сайтах ВФСК ГТО публикуются десятки спортивных конкурсов и призывов к физической активности.

ГРАФИК ВЫПЛАТЫ ПЕНСИИ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ МАЯ 2020Г.

30 апреля с 15.00 до 17.00 часов для предпринимателей Курганской области пройдет обучающий вебинар по организации дистанционной торговли.

В рамках программы будут представлены отечественные цифровые сервисы, позволяющие с минимальными затратами и максимально быстро создать собственный сайт организации с каталогом товаров (услуг), использовать для оплаты онлайн кассы, запустить доставку товаров (услуг).

Участие в вебинаре бесплатно, необходима регистрация по ссылке: https://www.invest45.ru/form/?id=25

Организаторы - «Цифровая экономика», Правительство Курганской области и Фонд "Инвестиционное агентство Курганской области"

Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам, транспорту и муниципальному заказу Администрации Шадринского района сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Администрация Шадринского района Курганской области сообщает о возможности предоставления земельного участка с кадастровым номером 45:20:051207:311, площадью 1500 кв.м, для строительства индивидуального жилого дома, категория земель – земли населенных пунктов, адрес (местоположение): Курганская область, Шадринский район, с. Красная Нива, ул. Молодежная, 47.

Страниц: << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru