11.04.19
Информация о рождаемости за I квартал 2019 года

Дети — наше счастье!

В день рождения Шадринского района 27 февраля 2019 года в с. Мыльниково родился мальчик, которого назвали старинным русским именем Иван.В этот же день в отделе ЗАГС Администрации Шадринского района произошло замечательное событие: зарегистрировано рождение девочек Александры, Мирославы и Дарины. Тройное счастье поселилось в семье села Черемисское, у родителей появилось сразу три дочери. Это первый случай рождения тройни в Шадринском районе.

За I квартал 2019 года в отделе ЗАГС Администрации Шадринского района Курганской области получили свой первый документ - свидетельство о рождении - 40 малышей.

Из числа родившихся преимущественно девочки, их родилось 22, а мальчиков - 18.

Продолжается рост рождения в семьях первого ребёнка: таких семей было 13, в 10 семьях появились третьи малыши, в 9 семьях – вторые, в трех семьях стало четверо детей, четверо малышей стали в семье пятыми, а в одной семье родился шестой ребенок.

Чаще всего матерью женщины решаются стать в возрасте от 21 до 30 лет, таких женщин – 18, молодых матерей в возрасте от 18 до 20 лет – 3, женщин, родивших в возрасте от 31 до 40 лет – 16, а самой молодой маме исполнилось 16 лет.

Самыми популярными именами среди мальчиков были: Иван, Максим, Глеб, а редкими и необычными – Захар, Мирон.

Девочек чаще всего называли: Полина, Алиса, Елизавета, а редкими и необычными именами среди девочек стали – Мирослава, Василиса.

Поздравляем всех родителей с рождением малышей! Пусть каждая улыбка ребенка будет для вас огромной наградой. Желаем вашим детям расти здоровыми, красивыми, умными, а самое главное — счастливыми!

Все права сохранены  ©  Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://amrshadr.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1343