06.06.13
Мультимедийный проект - конкурс «Россия 10»

С 25 марта по 29 сентября 2013 года на территории Российской Федерации проводится мультимедийный проект - конкурс «Россия 10».

Цель проекта - поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Одной из важнейших функций проекта является продвижение имиджа России как уникальной страны с богатейшим культурным и природным наследием. Задача проекта - выбор десяти новых визуальных символов России посредством общенародного голосования.

Для участия в конкурсе Курганская область представила свои знаменитые исторические памятники архитектуры и достопримечательные места. Предлагаем Вам, а также подведомственным учреждениям, проявить активную позицию и поддержать проекты Курганской области: Далматовский Успенский монастырь, озеро Медвежье.

Голосование проводится на сайте проекта - конкурса: 10russia.ru.

Далматовский монастырь по итогам голосования входит в пятерку лидеров проекта по Уральскому федеральному округу. Несомненно, выдвинутые для участия в проекте объекты Курганской области достойны того, чтобы выйти на лидирующие позиции. Все вместе мы можем помочь нашим достопримечательностям обрести всероссийскую известность и представить Зауралье в ландшафтном парке «Россия», который будет создан в Московской области по итогам проекта.

Правительство Зауралья и лично Губернатор Олег Богомолов призывают жителей области принять самое активное участие в голосовании.

Все права сохранены  ©  Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://amrshadr.ru/index.php?dn=news&to=art&id=306