Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Отчет о результатах деятельности Главы Шадринского района и Администрации Шадринского района за 2016 год

Главные задачи 2017 года - это привлечение инвестиций в экономику района; повышение эффективности использования бюджетных средств, увеличение доходов бюджета.

2017 год в Зауралье объявлен годом 200-летия архимандрита Антонина (Капустина) в миру Андрея Ивановича Капустина. Нашего земляка, уроженеца села Батурино, выдающегося православного церковного деятеля, который многое сделал для развития христианства. В истории православия он известен как «строитель Русской Палестины».

В 2017 году предстоит многоплановая работа в рамках 200-летия со дня рождения Архимандрита Антонина.

В первую очередь, восстановление Спасо-Преображенского храма и прихрамовой территории в селе Батурино - это один из важных и многозначительных социальных проектов Шадринского района и Курганской области 2017 года.

Президент России В.В. Путин в своем ежегодном Послании Федеральному Собранию РФ в декабре 2016 года большое внимание уделил экономике, социальным вопросам и внутренней политике. Вместе с тем отметил:

«Граждане объединились вокруг патриотических ценностей не потому, что всем довольны, что всё их устраивает. Трудностей и проблем сейчас хватает. Но есть понимание их причин, а главное уверенность, что вместе мы их обязательно преодолеем … Будущее страны зависит только от нас, от труда и таланта всех наших граждан, от их ответственности и успеха. И мы обязательно достигнем стоящих перед нами целей, решим задачи сегодняшнего и завтрашнего дня.»

За всеми цифрами и результатами стоит повседневный труд наших земляков, работающих на благо нашего района. В этой связи хочу поблагодарить депутатов, руководителей хозяйствующих субъектов и социальной сферы, всех жителей района за активную жизненную позицию, за поддержку наших планов и начинаний.

Уверен, что в наступившем 2017 году мы будем совместно решать вопросы для дальнейшего развития нашего родного Шадринского района и сможем обеспечить его дальнейшее комплексное социально-экономическое развитие.

Благодарю за внимание!

Страниц: << < 5 6 7 8 9
Опубликовано: 10.03.17 | Просмотров: 21406 | [ + ]   [ - ]   | Печать
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru