Официальный сайт Администрации Шадринского района
Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Депутаты Думы Шадринского муниципального округа I созыва

Депутаты Думы Шадринского муниципального округа I созыва

Суханов Геннадий Евстафьевич
Суханов Геннадий Евстафьевич
Председатель Думы Шадринского муниципального округа, 10 сентября 1950 года, избирательный округ № 15 (Красная Нива, Макарово, Одина, Симакова)
Ефремов Михаил Григорьевич
Ефремов Михаил Григорьевич
10 февраля 1951 года, избирательный округ № 2 (Красная Звезда, Максимова, Демьяна Бедного, Понькино, Ермакова, Никитина)
Жуков Дмитрий Владимирович
Жуков Дмитрий Владимирович
24 марта 1982 года, избирательный округ № 7 (Агапино, Иванищевское, Ганино, Сосновское, Крутиха, Груздева, Глубокое, Медвежье)
Тырцев Андрей Анатольевич
Тырцев Андрей Анатольевич
30 октября 1968 года, избирательный округ № 4 (Мальцево, Дрянново, Сухринское, Замараевское, Лещёво-Замараево)
Мурзина Людмила Юрьевна
Мурзина Людмила Юрьевна
5 октября 1964 года, избирательный округ № 3 (Красномыльское, Деулина, Тюрикова, Коврига, Ячменево)
Крылатов Герман Борисович
Крылатов Герман Борисович
19 января 1962 года, избирательный округ № 13 (Чистопрудное, Качесово, Нижнеполевское, Соровское, Чернякова, Назарова)
Сычугова Татьяна Васильевна
Сычугова Татьяна Васильевна
20 октября 1980 года, избирательный округ № 12 (Погорелка (малая) (улицы Исетская, Карла Маркса, Лесная, Победы, ПМК-3, Пушкина – чётная и нечётная стороны)
Шербуренко Сергей Владимирович
Шербуренко Сергей Владимирович
1 января 1972 года, избирательный округ № 14 (Верхняя Полевая, Черемисское, Качусово, Мельникова, Шахматово, Комария, Барнёвское, Барнёвка, Мингали)
Охапкин Владимир Николаевич
Охапкин Владимир Николаевич
20 октября 1957 года, избирательный округ № 8 (Ольховка, Перунова, Тарасова, Каткова, Топорищево)
Кощеев Михаил Михайлович
Кощеев Михаил Михайлович
24 августа 1972 года, избирательный округ № 11 (Маслянское, Шушарина, Завьялова, Погорелка (большая) (Боровской переулок, улицы Восточная, Набережная, Новая, Рабочая, Северная, Советская, Труда – чётная и нечётная стороны)
Синицина Ирина Николаевна
Синицина Ирина Николаевна
7 января 1970 года, избирательный округ № 1 (Песчанотаволжанское, Фрунзе, Дёмино, Жеребёнкова, Ельничная, Просвет, Октябрь, Погадайское)
Черданцев Андрей Петрович
Черданцев Андрей Петрович
19 июля 1971 года, избирательный округ № 6 (Канаши)
Нежин Сергей Анатольевич
Нежин Сергей Анатольевич
24 марта 1965 года, избирательный округ № 5 (Ключи, Прогресс, Мыльниково)
Байтерякова Гульсима Фрунзовна
Байтерякова Гульсима Фрунзовна
6 декабря 1963 года, избирательный округ № 10 (Верхозино, Кондакова, Крестовское, Юлдус, Сибирки, Ильтяково, Плоская, Кокорина, Прыгова, Огонёк)
Воронина Наталья Александровна
Воронина Наталья Александровна
18 октября 1976 года, избирательный округ № 9 (Ичкино, Зеленоборское, Песьяное, Ольховское Озеро, Саткан, Байрак, Тюленёво, Шаньгина, Неонилинское, Титова, Борчаниново)
Зуева Любовь Михайловна
Зуева Любовь Михайловна
22 июля 1962 года, избирательный округ № 16 (Батурино, Колесниково, Камчатка, Чистополье, Большое Кабанье, Моховое, Комсомольская)
© 2022 Администрация Шадринского района 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru