24.03.22
Полицейские и общественники Шадринского района проводят антинаркотические занятия в учебных заведениях

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проводят профилактические мероприятия в учебных заведениях города Шадринска и Шадринского района.

Накануне оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков капитан полиции Ирина Грязных рассказала студентам технологического отделения Шадринского политехнического колледжа об ответственности за совершение правонарушений и преступлений по линии незаконного оборота наркотических средств.

Сегодня к разговору на данную тему в МКОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 7» присоединился член общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Шадринский» Евгений Исаков. Общественник попытался уберечь ребят от необдуманных поступков, приведя примеры, очевидцем которых стал он сам.

Выступающие ответили на многочисленные вопросы подростков, отдельно остановились на мерах ответственности за пропаганду наркотических средств в современной молодежной культуре, в том числе в сети Интернет.

Все права сохранены  ©  Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://amrshadr.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2559