28.03.22
Руководитель шадринской полиции провел гарнизонный развод комплексных сил, заступающих на службу

В Шадринске состоялся единый гарнизонный развод комплексных сил полиции. На мероприятии присутствовал начальник Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Курганской области полковник полиции Александр Ищеряков, руководители служб и подразделений, личный состав МО МВД России «Шадринский», сотрудники Росгвардии.

К сотрудникам полиции обратился начальник межмуниципального отдела полковник полиции Вадим Ищенко, который призвал сотрудников во время несения службы направить все силы на поддержание правопорядка и безопасности граждан, обеспечить соблюдение их прав и законных интересов.

Начальник дежурной смены дежурной части МО довел до заступающих на службу оперативную обстановку на территории города Шадринска и Шадринского района. В торжественной обстановке доведены приказы о присвоении сотрудникам очередных специальных званий и награждении отличившихся.

Руководители подразделений проинструктировали наружные наряды полиции по своим направлениям деятельности, напомнив о старте на территории области оперативно – профилактического мероприятия «Рецидив» и проведении обязательной профилактической работы с гражданами по предупреждению преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

После проведения гарнизонного развода сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка.

Все права сохранены  ©  Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://amrshadr.ru/index.php?dn=news&to=art&id=2561