18.12.14
Премные семьи награждены грамотами Губернатора

17 декабря 2014 года на I областном собрании приемных родителей при Правительстве Курганской области были вручены грамоты Губернатора Курганской области 4 семьям, в том числе приемным родителям Шадринского района Лубиной Ольге Юрьевне, Лубину Владимиру Михайловичу из села Батурино. Приемная семья Лубиных первого ребенка приняли в свою семью в 2005 году.

Двоих детей - сирот, достигших совершеннолетия, выпустили. В настоящее время в семье воспитывается 2 своих детей и 8 приемных. Семья активно принимает участие во всех мероприятиях, организованных отделом опеки и попечительства.

В 2014 году заняли I место в школьном спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья» в МКОУ «Батуринская СОШ». Супруги Лубины награждены благодарственным письмом Управления образования Администрации Шадринского района за воспитание подрастающего поколения.

23 декабря 2014 года опекаемый ребенок Горащенко Анна Станиславовна, проживающая в селе Черемисское, приглашена на Кремлевскую елку в город Москву в составе делегации детей от Курганской области (учится на отлично, принимает участие во всех конкурсах, в школе и отдела опеки (заняла 2 место в районном конкурсе «Золотые ручки» в номинации «Герб семьи», посещает художественную школу).

Все права сохранены  ©  Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://amrshadr.ru/index.php?dn=news&to=art&id=469