Официальный сайт Администрации Шадринского района
Депутаты Шадринской районной Думы VI созыва

Депутаты Шадринской районной Думы VI созыва

Суханов Геннадий Евстафьевич
Суханов Геннадий Евстафьевич
Председатель Шадринской районной Думы. 10 сентября 1950 года, избирательный округ № 5 (Краснонивинский сельсовет)
Авдюшева Валентина Викторовна
Авдюшева Валентина Викторовна
24 июня 1976 года, избирательный округ № 13 (Юлдусский сельсовет, Верхозинский сельсовет, Ильтяковский сельсовет)
Волков Сергей Васильевич
Волков Сергей Васильевич
26 июля 1957 года, избирательный округ № 3 (Батуринский сельсовет)
Воложанин Сергей Вячеславович
Воложанин Сергей Вячеславович
16 августа 1975 года, избирательный округ № 15 (Канашинский сельсовет)
Гинцяк Михаил Васильевич
Гинцяк Михаил Васильевич
24 января 1974 года, избирательный округ № 11 (Ганинский сельсовет, Глубокинский сельсовет, Сосновский сельсовет)
Звягинцев Олег Вячеславович
Звягинцев Олег Вячеславович
09 октября 1983 года, избирательный округ № 7 (Чистопрудненский сельсовет, Черемисский сельсовет, Мингалевский сельсовет)
Исалимова Балдерган Камитовна
Исалимова Балдерган Камитовна
08 октября 1967 года, избирательный округ № 1 (Песчанотаволжанский сельсовет, Деминский сельсовет, д.Б.Кабанье, д.Погадайское)
Кузьминых Елена Владимировна
Кузьминых Елена Владимировна
30 декабря 1966 года, избирательный округ № 12 (Ичкинский сельсовет, Зеленоборский сельсовет, Байракский сельсовет, Тюленевский сельсовет, Борчаниновский сельсовет, Неонилинский сельсовет)
Лесников Павел Анатольевич
Лесников Павел Анатольевич
13 августа 1979 года, избирательный округ № 16 (Маслянский сельсовет, Нижнеполевской сельсовет)
Мурзина Людмила Юрьевна
Мурзина Людмила Юрьевна
05 октября 1964 года, избирательный округ № 4 (Красномыльский сельсовет, Коврижский сельсовет, Понькинский сельсовет)
Оплетаев Валерий Владимирович
Оплетаев Валерий Владимирович
21 августа 1967 года, избирательный округ № 14 (Погорельский сельсовет)
Осокин Владимир Валерьевич
Осокин Владимир Валерьевич
11 февраля 1960 года, избирательный округ № 2 (Краснозвездинский сельсовет)
Охапкин Владимир Николаевич
Охапкин Владимир Николаевич
20 октября 1957 года, избирательный округ № 10 (Ольховский сельсовет, Тарасовский сельсовет)
Пестерев Александр Геннадьевич
Пестерев Александр Геннадьевич
25 сентября 1972 года, избирательный округ № 6 (Верхнеполевской сельсовет, часть с.Б.Погорелка)
Попова Наталья Анатольевна
Попова Наталья Анатольевна
10 января 1980 года, избирательный округ № 9 (Мыльниковский сельсовет, Ключевской сельсовет)
Тырцев Андрей Анатольевич
Тырцев Андрей Анатольевич
30 октября 1968 года, избирательный округ № 8 (Мальцевский сельсовет, Сухринский сельсовет)
© 2020 Администрация Шадринского района 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru