Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вручение наград

24 июля 2019 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области прошло очередное заседание коллегии, в рамках которого состоялось награждение сотрудников.

За безупречную и эффективную гражданскую службу и по итогам работы за 2018 год, руководителю Управления Росреестра по Курганской области - главному государственному регистратору Курганской области Олегу Владимировичу Молчанову вручена Благодарность Министра экономического развития Российской Федерации.

Олег Владимирович работает в ведомстве 14 лет, начал службу в 2005 году в должности заместителя руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Курганской области, в сентябре 2008 г. был назначен исполняющим обязанности руководителя данного территориального органа, а с февраля 2010 г. - является руководителем регионального управления Росреестра. За период службы Олег Владимирович имеет более 50 поощрений, среди которых - звание "Почетный работник Росреестра", медаль "За заслуги". Благодарность Министра экономического развития Российской Федерации вручена Стрелковой Марине Михайловне, начальнику межмуниципального отдела по Притобольному и Звериноголовскому районам.

Марина Михайловна работает в Управлении 13 лет, имеет огромный опыт в сфере государственной регистрации прав, свои должностные обязанности исполняет на высоком профессиональном уровне, за что была неоднократно поощрена, среди коллег пользуется заслуженным уважением.

По результатам работы в 1 полугодии текущего года Почетные грамоты Управления Росреестра вручены Зотовой Ирине Александровне, главному специалисту-эксперту, межмуниципального отдела по Куртамышскому и Целинному районам и Нуртазиновой Ксении Юрьевне, главному специалисту-эксперту отдела государственной регистрации недвижимости и кадастрового учета.

Опубликовано: 29.07.19 14:05 | Просмотров: 882 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru