Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Эстафета спортивного содружества

Муниципальный центр тестирования ВФСК «ГТО» Шадринского района и детско-юношеская спортивная школа организует и проводит «Эстафету спортивного содружества», посвященную 125-летию со дня рождения Т.С. Мальцева. Под эгидой Акции все образовательные организации Шадринского района имеют возможность представить свои пятилетние достижения в области физической культуры и спорта.

Акция направлена на формирование положительного отношения к занятиям физической культурой, спортом, возрождение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), пропаганду разных видов спорта среди детей и подростков, на привлечение родителей к активному участию в спортивной жизни образовательной организации, популяризацию Комплекса ГТО.

Мероприятия по освещению районной спортивной on-line акции проводятся в следующих направлениях: фотография, моя презентация, литературное творчество, мини-репортаж.

Обобщенный материал представляется готовым видеороликом как достижение образовательной организации в области физической культуры и спорта за период 2015-2020 гг. Стартовое видео представляет МКОУ «Мальцевская СОШ им. Т.С. Мальцева», используя эмблему, посвященную 125-летию и передает ее остальным участникам Акции.


Опубликовано: 29.09.20 10:23 | Просмотров: 1027 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru