Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дважды третьи!

Школьный спортивный клуб «Звезда» Краснозвездинской школы имени Г.М. Ефремова занял третье место в региональном смотре-конкурсе на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных клубов в 2019-2020 учебном году в номинации «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий социально-значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования, игры школьников «Президентские состязания и Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)».

Третье место в региональном онлайн-фестивале «Трофи ГТО». Фестиваль проводился с целью популяризации комплекса ГТО, вовлечения обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций (далее – образовательные организации) в систематические занятия физкультурой и спортом и подготовки к выполнению нормативов ВФСК ГТО.

Команду Шадринского района к фестивалю подготовили преподаватель физической культуры Курочкина Юлия Николаевна и Мельницкий Владимир Николаевич. Поздравляем нашу команду с призовым местом и желаем дальнейших успехов в спорте, учебе и труде!

Опубликовано: 11.12.20 11:27 | Просмотров: 746 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru