Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Зимние спортивные игры «Зауральская метелица»

30 января в Кургане в рамках X областных зимних спортивных игр «Зауральская метелица» прошли финальные соревнования среди спортивных семей.

В результате спортивно-семейного троеборья: лыжные гонки, дартс-сектор 20 и комбинированная эстафета, где ребенок ведёт клюшкой хоккейный шарик, мама несёт коромысло с ведрами с водой, а папа запрягает «лошадь», семья Фаткуллиных из с. Юлдус заняла почетное 3 место!

30-31 января в с. Шатрово прошли зональные соревнования по хоккею в зачёт X областных зимних спортивных игр «Зауральская метелица».

Сборная команда Шадринского района уступила Шатровским хоккеистам 3-5, переиграла команду Катайска 2-1, заняв в итоге 2 место в группе, показала хорошую игру и достойный результат!

Опубликовано: 01.02.21 10:31 | Просмотров: 138 | [ + ]   [ - ]   | Печать