Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация МЧС

За прошедший период с 20 по 28 февраля 2021 г. на территории:

  • города Шадринска – 1 пожар;
  • Шадринского района – 3 пожара;

Погибших – 0, пострадавших – 0.

22 февраля в 02:42 час. на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул.Владимирской в г.Шадринске. В результате пожара огнем дом уничтожен полностью. Общая площадь пожара составляет 160 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации отопительного оборудования.

24 февраля в 07:08 час. произошел пожар в частном жилом доме по ул. Кирова в с.Ольховка Шадринского района. В результате пожара поврежден пол в доме на площади 0,5 кв.м. Причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства муниципальной пожарной охраны сел Ольховка и Зеленоборское.

24 февраляв 13:01 час. произошел пожар в частном жилом доме по ул. Набережной в с.Сухринское Шадринского района. В результате пожара повреждена внутренняя отделка веранды на площади 2 кв.м. Причина пожара: неосторожное обращение с огнем. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства пожарно-спасательной части № 45 по охране Шадринского района и муниципальной пожарной охраны сел Сухринское и Канаши.

28 февраля в 11:58 час. произошло загорание грузового автомобиля «ГАЗ-53» 1983 г.в. на автодороге Шадринск-Миасское, 33 км. В результате пожара поврежден моторный отсек на площади 1 кв.м. Причина пожара: неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. Для тушения данного пожара привлекались силы и средства пожарно-спасательной части № 45 по охране Шадринского района и муниципальной пожарной охраны села Красномыльское.

Подразделения 2 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Курганской области за прошедшую неделю для ликвидации последствий ДТП с погибшими и пострадавшими на территории города Шадринска и Шадринского района привлекались 1 раз (город Шадрнинск).

Начальник службы пожаротушения 2 ПСО ФПС

Главного управления МЧС России по Курганской области

подполковник внутренней службы Шеверов Е.А.

Опубликовано: 01.03.21 13:23 | Просмотров: 615 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru