Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Премные семьи награждены грамотами Губернатора

17 декабря 2014 года на I областном собрании приемных родителей при Правительстве Курганской области были вручены грамоты Губернатора Курганской области 4 семьям, в том числе приемным родителям Шадринского района Лубиной Ольге Юрьевне, Лубину Владимиру Михайловичу из села Батурино. Приемная семья Лубиных первого ребенка приняли в свою семью в 2005 году.

Двоих детей - сирот, достигших совершеннолетия, выпустили. В настоящее время в семье воспитывается 2 своих детей и 8 приемных. Семья активно принимает участие во всех мероприятиях, организованных отделом опеки и попечительства.

В 2014 году заняли I место в школьном спортивном празднике «Папа, мама, я – спортивная семья» в МКОУ «Батуринская СОШ». Супруги Лубины награждены благодарственным письмом Управления образования Администрации Шадринского района за воспитание подрастающего поколения.

23 декабря 2014 года опекаемый ребенок Горащенко Анна Станиславовна, проживающая в селе Черемисское, приглашена на Кремлевскую елку в город Москву в составе делегации детей от Курганской области (учится на отлично, принимает участие во всех конкурсах, в школе и отдела опеки (заняла 2 место в районном конкурсе «Золотые ручки» в номинации «Герб семьи», посещает художественную школу).

Опубликовано: 18.12.14 13:51 | Просмотров: 3371 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru