Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шадринский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области информирует, что с 22 марта по 29 марта проводится «горячая» линия по вопросам профилактики туберкулеза.

Кадастровая палата по Курганской области приглашает граждан на консультацию, связанную с оборотом объектов недвижимости.

Именные премии под знаком двух юбилейных дат в двадцатый раз в нашем районе назвали имена лауреатов районной премии имени Героя Соцтруда, легендарного директора совхоза «Красная звезда», почётного гражданина Курганской области, Шадринского района Григория Михайловича Ефремова в отрасли животноводства. Символично, что юбилейная церемония прошла в особенный для нашего района год – 95-летия со дня его образования.

В случае выявления по результатам проверки нарушений обязательных требований проверяемому лицу, в действиях которого выявлено нарушение требований земельного законодательства, вместе с актом проверки вручается предписание об устранении выявленного нарушения требований земельного законодательства РФ.

Подчеркнём, состоится фестиваль в единый день ГТО и будет посвящён пятилетию со дня подписания Президентом РФ Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Сообщаем вам, что на территории Курганской области действует единый бесплатный номер для приёма заявок от абонентов ООО «ГЭС Оренбург»

Объект недвижимости, право собственности на который зарегистрировано, прекратил свое существование: снесен, уничтожен вследствие пожара, наводнения и так далее. Какие действия необходимо предпринять собственнику, разъясним в материале.

Уважаемые жители Шадринского района, соблюдайте осторожность, обращайте внимание на скопление снежных масс, наледи и сосулек на крышах зданий, обходите места возможного их обрушения. Особое внимание уделите безопасности детей.

Уважаемые жители Шадринского района

Для оперативного решения острых проблем, возникающих у населения, работает круглосуточная телефонная линия 8(35253)6-45-36

Комитет по управлению муниципальным имуществом, земельным ресурсам, транспорту и муниципальному заказу Администрации Шадринского района сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Страниц: << < 140 141 142 143 144 145 146 147 148 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru