Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Главное управление МЧС России по Курганской области, а также другие экстренные службы просят зауральцев тщательно заботиться о своей безопасности и не терять бдительность даже во время праздников. Особое внимание взрослые должны уделить детям.

Так, в частности, специалисты напоминают о том, что необходимо неукоснительно соблюдать противопожарные требования безопасности в домах и внутри помещений. Нужно следить за топящимися печами, включенным электрооборудованием, ни в коем случае нельзя поручать этот процесс детям, взрослые должны спрятать все огнеопасные предметы, пиротехнические изделия, средства бытовой химии.

Нам всем предстоит огромная нелегкая работа, чтобы наши дети гордились нашей Родиной. Я знаю: здесь живут сильные духом и умные люди, которым по плечу любая задача. Уверен, что все вместе мы сделаем Зауралье процветающим и благополучным.

В соответствии со ст. 236 Гражданского кодекса РФ гражданин может отказаться от права собственности на принадлежащее ему имущество.

Во исполнение отдельных мероприятий («дорожной карты») по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учёт земельных участков и объектов недвижимого имущества» (далее – Дорожная карта),

Регистрационная палата Курганской области, правопреемником которой является Управление Росреестра по Курганской области, приступила к проведению государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 01 октября 1998 года.

Исследования проводятся с целью мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Курганской области. Жителей просим ответить на вопросы о качестве товаров и услуг, а представителей бизнеса оценить конкурентную среду в Зауралье.

20 декабря 2018 г. на базе Мальцевской средней общеобразовательной школы им. Т.С. Мальцева прошел зимний районный фестиваль ГТО. В фестивале приняли участие 52 обучающихся из Мальцевской, Понькинской, Иванищевской, Сухринской и Ключевской школ. Возрастная категория ребят от 10 до 18 лет.

График выплаты пенсии в праздничные дни января 2019 года

Практически всю свою жизнь работала и жила в селе. Какие льготы предусмотрены для сельчан в новом законе о пенсиях?

Яркое и торжественное открытие сразу двух праздников пройдет в субботу, 22 декабря, в 12:00 часов на центральной площади Кургана. Принять участие в народных гуляниях, купить продукцию местных товаропроизводителей и просто отдохнуть сможет любой желающий.

Страниц: << < 147 148 149 150 151 152 153 154 155 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru