Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

За прошедший период с 23 апреля по 28 апреля 2018 года на территории:

Управление Росреестра по Курганской области участвует в предупреждении вызванных пожарами чрезвычайных ситуаций, а также совместно с рядом ведомств выполняет мероприятия по недопущению пожаров, возникающих в том числе при сплошном выжигании растительности.

Мероприятие проведено в честь приближающегося празднования 73-й годовщины Победы в Великой отечественной войне. Местом проведения уже по традиции стала городская библиотека им. Маяковского, месторасположение которой очень удобно для посещения.

13.04.2018 Управлением Росреестра по Курганской области (далее – Управление) принято участие в рабочей встрече с представителями ГБУ Курганской области «МФЦ» и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области (далее – Филиал) по вопросам взаимодействия при оказании государственных услуг Росреестра.

Любой объект недвижимости: квартира, частный дом, здание или земельный участок имеют свои кадастровую стоимость. Кадастровая стоимость устанавливается на основании кадастровой оценки, которая проводится исключительно в отношении объектов, учтенных в ЕГРН.

Управление Росреестра по Курганской области принимает документы на государственную регистрацию прав в электронном виде. С помощью электронного сервиса "Подать заявление на государственную регистрацию прав"

26 апреля 2018 состоялся районный фестиваль спорта «Мама + Папа + Я = Спортивная семья», посвященный Чемпионату мира по футболу - 2018 в России. Побороться за право самой спортивной семьи в СК «Олимп» собрались 12 команд Шадринского района.

23 апреля на базе Краснозвездинской школы им. Г.М. Ефремова состоялся районный Слет «Под парусом добрых дел», посвященный Году добровольца (волонтера) в России.

Именно под таким названием проходила 23 апреля районная акция, организованная под инициативой Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и лично Депутатом Курганской областной Думы Брюхановым Александром Александровичем.

С 26 апреля на территории Зауралья вводится особый противопожарный режим. Соответствующее Постановление было принято сегодня, 23 апреля, на заседании Правительства области, в связи с повышением пожарной опасности.

Особый противопожарный режим предполагает принятие специальных мер, направленных на снижение рисков возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными и техногенными пожарами.

Страниц: << < 165 166 167 168 169 170 171 172 173 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru