Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В 2017 году в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина на территории России завершается реализация первого этапа национального проекта «ЖКХ и городская среда» - проекта «Комфортная городская среда». Этот масштабный проект предусматривает благоустройство территорий в населенных пунктах с населением более 1 000 человек. Данный проект инициирован и реализуется при поддержке партии «Единая Россия», в нашем регионе Курганского регионального отделения Партии «Единая Россия». Важнейшим условием реализации программы является активное вовлечение граждан как в разработку и согласование проектов, так и в их реализацию.

12 декабря 2017 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области примет участие в общероссийском дне приема граждан.

Сегодня, 7 декабря 2017 года, депутаты Шадринской районной Думы единогласно избрали на должность Главы Шадринского района Осокина Владимира Валерьевича. Владимиру Валерьевичу в пятый раз оказана поддержка и доверие при его избрании.

Открытое заседание Шадринской районной Думы по вступлению в должность Главы Шадринского района состоится 14 декабря 2017 года.

В этом году он станет уникальной территорией - территорией для развития, творчества, испытаний, изменений и отдыха. Для участников приготовлена насыщенная программа, интересные спикеры и развлечения на самый разный вкус. Также будет предложен новый формат территории развития!

Для участия в Конкурсную комиссию поступило два заявления от граждан Мыльцева Константина Леонидовича и Осокина Владимира Валерьевича. По результатам конкурсных процедур решением Конкурсной комиссии зарегистрировано два кандидата на должность Главы Шадринского района Мыльцев Константин Леонидович – сумма баллов 13 (68,4%), Осокин Владимир Валерьевич - сумма баллов 18 (94,7%).

Сегодня, 1 декабря, молодогвардейцы Шадринского района организовали районную акцию «Красная лента надежды», проводимой в рамках Всероссийской акции «СТОП/ВИЧ/СПИД», приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявлений, связанных с назначением выплат по уходу, а именно:

В соответствии с санитарными правилами СП 3.5.3.3223-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению дератизационных мероприятий» «дератизационные мероприятия включают в себя комплекс организационных, профилактических, истребительных мер, проводимых юридическими и физическими лицами, с целью ликвидации или снижения численности грызунов и уменьшения их вредного воздействия на человека и окружающую среду».

Вступили в силу изменения в Устав Федеральной Кадастровой палаты Росреестра. Теперь за учреждением закреплены новые функции и предоставляется возможность заниматься дополнительными видами деятельности.

12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации, с 12 часов до 20 часов в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Страниц: << < 176 177 178 179 180 181 182 183 184 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru