Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новые земельные участки, расположенные в р.п.Каргаполье, р.п. Варгаши, с. Яблочное, с. Верхнесуерское и с. Спорное Варгашинского района, а также в с. Мокроусово и с. Щигры Мокроусовского района полнили перечень земель, выявленных для вовлечения в оборот в целях жилищного строительства.

В связи с наступлением сезонных видов работ: строительство, ремонт помещений, сельскохозяйственных видов деятельности и т.д. обращаем ВНИМАНИЕ, что:

Работодатель или заказчик работ (услуг) независимо от формы собственности (юридические лица, ИП или физические лица), привлекающие и использующие для осуществления трудовой деятельности иностранных граждан

Накануне днем в Шадринске в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области при силовой поддержке спецподразделения «Гром» по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков, задержана 38-ленияя неработающая ранее несудимая местная жительница.

18-19 апреля 2022 г. в 13.00 час. в малом зале Администрации Шадринского района состоятся заседания депутатских комиссий Шадринской районной Думы.

Дактилоскопическая регистрация – это получение информации об особенностях строения папиллярных узоров пальцев рук человека и его личности. Цель проведения добровольной дактилоскопической регистрации – это защита интересов человека, обеспечение его законных прав, сохранности здоровья и безопасности.

На совещании присутствовали: начальник УМВД России по Курганской области генерал – майор полиции Дмитрий Свинов, начальник МО МВД России «Шадринский» полковник полиции Вадим Ищенко, заместитель Главы города Шадринска по социальным вопросам Вера Заговеньева, заместитель Главы Шадринского района по экономике, промышленности и связи Сергей Сартасов, заместитель Шадринского межрайонного прокурора Евгений Булычев, председатель общественного совета при МО МВД России «Шадринский» Анатолий Хохлов, начальник отдела в городе Шадринске УФСБ России по Курганской области подполковник Евгений Лебедев, руководитель СО по городу Шадринск СУ СК России по Курганской области полковник юстиции Сергей Ковенко, руководители подразделений и служб МО МВД России «Шадринский».

Требования: граждане в возрасте до 40 лет, образование не ниже среднего специального, не судимые, годные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.

За справками обращаться: город Шадринск, ул. Михайловская, 110, кабинет 212, 219; телефоны: 8 (35253) 9-65-88, 9-66-18.

Представитель Роструда объяснил, что проверит ГИТ у работодателей из-за изменений в Х разделе Трудового кодекса. Узнаете, как сейчас выстроить работу по охране труда, чтобы навести порядок в документах и подготовиться к проверке. С помощью чек-листа проверите, все ли локальные акты, которые проверит инспектор, вы успели подготовить.

Автономная некоммерческая организация "Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Фондом "Росконгресс" проводит Форум "Сильные идеи для нового времени".

Главной целью Форума является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года. Сбор идей начался с 22 февраля 2022 года и продлится до 22 апреля 2022 года.

За прошедший период с 4 по 10 апреля 2022 г. на территории:

г. Шадринска – 1 пожар:

Страниц: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru