Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 1 по 15 декабря 2022 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности (далее - онлайн-зачет).

В онлайн-зачете может принять участие любой желающий, начиная со школьников младших классов и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах. Помимо личного зачета в этом году появилась возможность пройти семейный зачет.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисково причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» размещаются итоги общественных обсуждений проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Шадринского муниципального округа Курганской области на 2023 год.

Организатор аукционов – Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области сообщает о проведении 30.12.2022г. аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Ссылка на извещение о проведении аукционов: https://docs.yandex.ru/docs/view

Уполномоченный орган и организатор аукциона: Администрация Шадринского муниципального округа Курганской области

Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановление Администрации Шадринского муниципального округа Курганской области от 25.11.2022г. № 661.

Аукцион состоится «10» января 2023 года в 13 часов 30 минут по адресу: Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Розы Люксембург, 10, кабинет № 49.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28.04.2021 № П/0179 «Об установлении порядка проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости» Комиссией по проведению осмотров зданий, сооружений или объектов незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Шадринского муниципального округа Курганской области 01.12.2022 года в период с 11:00 до 12:00 часов будет проводиться осмотр ранее учтенных зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, расположенных по адресам:

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28.04.2021 № П/0179 «Об установлении порядка проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости» Комиссией по проведению осмотров зданий, сооружений или объектов незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Шадринского муниципального округа Курганской области 01.12.2022 года в период с 09:00 до 11:00 часов будет проводиться осмотр ранее учтенных зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, расположенных по адресам:

Департамент имущественных и земельных отношений Курганской области (далее — Департамент) в соответствии с пунктом 3 статьи 15 Федерального закона от 3 июля 2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», на основании постановления Департамента от 16 марта 2021 года № 9-п «О проведении государственной кадастровой оценки всех категорий земельных участков, расположенных на территории Курганской области» извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН) на территории Курганской области земельных участков по состоянию на 1 января 2022 года.

Департаментом имущественных и земельных отношений Курганской области объявлен аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества Курганской области, включенного в Перечень государственного имущества Курганской области, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, - нежилого помещения площадью 131,4 кв. м с кадастровым номером 45:26:070402:1102. Местоположение: Российская Федерация, Курганская область, г. Шадринск, ул. Ефремова, д. 4.

За прошедший период с 21 по 27 ноября 2022 г. на территории:

- г.Шадринска – 2 пожара:

Список телефонов горячих линий кредитных организаций по вопросам международных расчетов в новых экономических условиях.

По вопросам международных расчетов в новых экономических условиях, участникам внешнеэкономической деятельности рекомендовано, в первую очередь, обращаться за разъяснением и оказанием поддержки непосредственно в обслуживающие их кредитные организации по телефонам, указанным ниже.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru