27.05.14
Россельхозбанк примет участие в Форуме Предпринимателей Зауралья

Курганский филиал Россельхозбанка примет участие в выставке-форуме предпринимателей Зауралья. Это главное ежегодное событие в сфере предпринимательства и инноваций области пройдет 30-31 мая 2014 года в Кургане. На выставке Россельхозбанк представит специализированные кредитные продукты для бизнеса - кредиты, как на текущие, так и на инвестиционные цели. Специалисты Банка ответят на вопросы по самым востребованным кредитам: на пополнение оборотных средств, на приобретение имущества - транспорта, сельскохозяйственной техники, объектов недвижимости - под его залог.

Желающие смогут узнать подробную информацию о набирающих популярность кредитах в форме овердрафт. Посетители выставки смогут получить исчерпывающие консультации по наиболее актуальным вопросам кредитной поддержки развития малого и среднего предпринимательства в различных отраслях экономики.

Директор Курганского филиала Россельхозбанка Александр Каплан отметил, что поддержка предпринимателей — один из приоритетов Россельхозбанка, который успешно реализуется в Курганской области. В целом кредитный портфель Курганского филиала в сегменте среднего и малого бизнеса составляет на 1 мая 2014 года около 3,25 млрд. рублей. Благодаря планомерной работе Банка по совершенствованию условий кредитных продуктов с начала 2014 года филиал выдал этим категориям предпринимателей кредитов на сумму 745 млн. рублей. Это превышает объем выдачи за предыдущий аналогичный период на 7%.

Все права сохранены  ©  Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://amrshadr.ru/index.php?dn=news&to=art&id=399