15.08.14
Спортсмены Шадринской налоговой инспекции – вторые по области

Продолжается IX Спартакиада налоговых органов Курганской области, которая объединяет сотрудников и коллективы инспекций.

8 августа 2014 в городе Шадринске состоялся второй этап Спартакиады, в который входило 3 вида спорта: легкая атлетика (эстафета 4х100), мини-футбол, пресс (жен) и подтягивание (муж).

В соревнованиях принимали участие 9 команд. Шадринские налоговики участвовали во всех видах спортивных состязаниях.

В эстафете по легкой атлетике шадринцам не было равных, и наша сборная заняла 1 место. В составе сборной по легкой атлетике - Тропин Александр, Кривоногова Ирина, Возовиков Александр и Ощепкова Елена.

В соревнованиях по прессу и подтягиванию в сумме шадринцы также вышли на 1 место. Наша Елена Ощепкова уверенно лидировала в упражнениях по прессу (61 раз за 1 минуту), на 2-ом месте спортсменка из пос. Лебяжье (53 раза), на 3-ем месте участница из Кетово (51 раз).

По подтягиванию шла упорная борьба среди мужчин. 1 место занял спортсмен из инспекции по городу Кургану, потянувшись 24 раза, на 2 месте участник из МРИ № 6 города Шумиха с результатом 23 подтягивания, на 3 месте шадринец Виктор Табуев, подтянувшийся 22 раза.

По мини-футболу шадринские налоговики вышли в полуфинал. Но удача была на стороне спортсменов из МРИ №5 пос. Лебяжье, которые выиграли в результате послематчевых пенальти. Наши футболисты заняли 4 место.

По итогам 2 этапов Спартакиады шадринцы делят 2 место вместе с командой Управления, набрав по 61 очку. Первое место у команды города Кургана (62 очка), а на третьем налоговики из Шумихи (52 очка).

В октябре состоится следующий этап соревнований. Пожелаем удачи и побед шадринским налоговикам.

Все права сохранены  ©  Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

https://amrshadr.ru/index.php?dn=news&to=art&id=429