Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Курганской области стартует ежегодный Всероссийский конкурс "Народный участковый"

В России стартует ставший традиционным конкурс «Народный участковый», в рамках которого граждане вновь выберут лучшего участкового посредством голосования в сети Интернет. Этот конкурс – пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Участковые уполномоченные полиции круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской безнадзорности и беспризорности, алкоголизма и наркомании.

Конкурс проходит в три этапа. Информация о профессиональном опыте и достижениях участников будет размещена на официальном сайте УМВД России по Курганской области. С 11 по 20 сентября состоится отборочный этап на региональном уровне. С 7 по 16 октября пройдёт онлайн-голосование за кандидата, который примет участие во всероссийском этапе.

Награждение лучших из лучших и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Опубликовано: 05.09.22 14:15 | Просмотров: 244 | [ + ]   [ - ]   | Печать
Рекомендуем
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru