Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Геннадий Николаевич Дубровин
Увеличивать количество услуг и сохранять качество
    Накануне праздника дня социального работника мы встретились с директором ГУ КЦСОН по Шадринскому району Геннадием Николаевичем Дубровиным и побеседовали о том, с чем встречает центр соцобслуживания нынешний свой профессиональный праздник.
«Радуга» – первая ласточка в Канашах
    День защиты детей в этом году особенно запомнится канашинцам. Именно в первый день лета в селе произошло большое событие – открытие детской игровой площадки «Радуга». Не удалось испортить праздник и назойливому дождю, который вдруг решил, что ему сейчас самое время. Цветущие на лицах ребятишек улыбки и весёлый смех всё-таки оказались сильнее и разогнали грозные тучи над головой.
Валентина Дмитриевна Устюгова
Несут ответственность за детство
    - Валентина Дмитриевна, завершился очередной учебный год. Выпускники сейчас сдают экзамены, для остальной части районной школьной братии начались долгожданные летние каникулы. Давайте в начале разговора подведём некоторые итоги.
Праздник пятёрок в особенный год
    Накануне первого дня лета состоялось радостное событие в жизни района - награждение отличников учёбы невыпускных классов. Нарядные, красивые ребята в сопровождении родителей и педагогов, гордых за успехи своих детей и учеников, собрались на торжество в большом зале Администрации района.
Владимир Николаевич Казаков
Единая работа на разных уровнях
    28 мая Шадринский район с рабочим визитом посетил председатель Курганской областной Думы В.Н. Казаков. Это первая ознакомительная поездка такого рода для нового спикера облдумы в наш район. В ходе её Владимир Николаевич ставил несколько задач, среди которых основной, пожалуй, является координация и налаживание тесного взаимодействия разных уровней законодательной власти. Во время всего рабочего дня В.Н. Казакова сопровождали Глава Шадринского района В.В. Осокин, депутаты областной Думы, представляющие наш избирательный округ В.П. Хабаров и С.Т. Тигиняну, председатель Шадринской районной Думы С.В. Уфимцев.
Чтобы малый бизнес не маялся
    26 мая состоялось первое заседание координационного совета по предпринимательству при Администрации Шадринского района. Символично, что оно прошло в День российского предпринимателя, который начал отмечаться в нашей стране совсем недавно.
Будем жить и развиваться
    19 мая Шадринский район с рабочим визитом посетил главный федеральный инспектор по Курганской области В.А. Балакин. Насыщенная повестка дня включала в себя и ознакомление с ходом посевных работ. Для этого Владимир Александрович в сопровождении главы района В.В. Осокина направился на маслянское поле ООО «Миллениум».
Страниц: << < 270 271 272 273 274
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru