Официальный сайт Администрации Шадринского муниципального округа
Уважаемые посетители сайта

ВНИМАНИЕ! Вы находитесь на устаревшей версии сайта, которая не обновляется с 17.01.2023.
Рекомендуем Вам посетить наш новый сайт https://amrshadr.gosuslugi.ru/

Сообщить о проблеме
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В соответствии с разделом 6 распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 г. № 768-р «Об утверждении стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», Департаментом экономического развития Курганской области (далее - Департамент) до 30 декабря 2022 года проводится опрос мнения предпринимателей и потребителей о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Курганской области сообщает, что в этом году в Telegram появился официальный канал "Пенсионный фонд Российской Федерации" (http://t.me/pensionfond),подписчики которого первыми узнают о самых актуальных новостях, оперативно получают ответы на важные вопросы, разъяснения пенсионного и социального законодательства и всю самую достоверную информацию.

7 ноября на территории Курганской области стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», направленное на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, формирование у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии.

За прошедший период с 31 октября по 6 ноября 2022 г. на территории:

-г.Шадринска – 1 пожар (мусор);

-Шадринского муниципального округа – 3 пожара:

Стартовал конкурс рисунков «Участковый глазами детей», организованный членами Общественного совета при УМВД России по Курганской области.

Конкурс проводится в целях повышения престижа службы участковых уполномоченных полиции, которые являются ключевыми субъектами профилактики правонарушений, и посвящен 100-летию со дня образования данной службы.

За прошедший период с 24 по 30 октября 2022 г. на территории:

-г.Шадринска – 3 пожара (техногенный - 2, мусор - 1):

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курганской области при силовой поддержке спецподразделения «Гром», а также оперативниками межмуниципального отдела МВД России «Шадринский» задержан 30-летний гражданин, планирующий распространить наркотические средства на территории Зауралья.

В соответствии с постановлением Правительства Курганской области от 03.04.2020 г. № 73 «О Порядке предоставления и распределения субсидий местным бюджетам из дорожного фонда Курганской области на дорожную деятельность и на осуществление иных мероприятий в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения Курганской области (оформление правоустанавливающих документов, расходы на уплату налога на имущество организаций), капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов» муниципальному образованию может быть предоставлена субсидия на ремонт дворовых территорий из средств дорожного фонда Курганской области с условием 10 % софинансирования муниципального образования.

Старт компании по уплате имущественных налогов

https://disk.yandex.ru/i/eVCG0KybIpmZuw

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
© 2024 Администрация Шадринского МО 641870, Курганская область, город Шадринск, улица Розы Люксембург 10
тел/факс: (35253) 7-62-43 E-mail: 45t02102@kurganobl.ru